"SMS - ПОМОЩЬ"

отправьте SMS со словом «мял» и суммой цифрами на короткий номер 3434 – например: «мял 100» и подтвердите платёж
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • РИ г.Магас ул. Назарбаева 15
  • +79631755717 Директор - Дзейтова Л.
  • admin@fondmyal.ru

 

 

О фонде

 

 

Права и закон

Горячая линия
9 фев

«Ресурсный центр поддержки предоставления услуг в социальной сфере РИ : внедряем инновации» РЕЖИМ РАБОТЫ: Мы консультируем в будние дни с 9:00 до 18:00 КАК ОБРАТИТЬСЯ:

«Правовые знания - пациентам медицинских учреждений Ингушетии»
4 мар

CPOK OTBETA В ТЕЧЕНИЕ 20 МИНУТ СРОКИ ОБРАБОТКИ ЗАПРОСА: Выполнение заявок на поиск документов обеспечивается сотрудниками Горячей линии с помощью наличия и полного доступа к массиву информации CПC Консультант Плюс и происходит в несколько этапов: Ответ на запрос линии консультаций не содержит личностной оценки эксперта и носит консультационный характер

Банк России выпустил сборник аудиолекций по финансовой грамотности
17 фев

Как противостоять мошенникам, что нужно знать о лжебанках, нелегальных кредиторах и финансовых пирамидах, как грамотно взять кредит или микрозаём, как узнать свою кредитную историю и как защищать свои права как потребителя финансовых услуг - ответы на эти и другие вопросы можно найти в 20 аудиолекциях, посвященных взаимоотношениям человека с финансовым рынком.  

Социальная поддержка инвалидов
10 ноя

Социальная поддержка инвалидов — это не проходной дежурный вопрос, подчеркнул на встрече с правительством Владимир Путин. Он отметил, что дело не только в том, что это напрямую касается почти 12 млн россиян. Это касается всего общества, заявил президент.


Платежи под защитой ЮKassa.